Bahlil Lahadalia


Menteri Investasi/Kepala Badan Koordinasi Penanaman Modal

-


Wakil Menteri Investasi/Wakil Kepala Kepala Badan Koordinasi Penanaman Modal

M. M. Azhar Lubis


Staf Khusus Bidang Reformasi Birokrasi

Tina Talisa


Staf Khusus Bidang Hubungan dengan Daerah

M. Pradana Indraputra


Staf Khusus Bidang Peningkatan Pengusaha Nasional

Arnanto Nurprabowo


Staf Khusus Bidang Hubungan Komunikasi Kelembagaan

Roberts Kennedy


Staf Khusus Bidang Ekonomi

Muhammad Musaad


Staf Ahli Bidang Peningkatan Daya Saing Penanaman Modal

Imam Soejoedi


Staf Ahli Bidang Ekonomi Makro

Robert Leonard Marbun


Staf Ahli Bidang Hubungan Kelembagaan

Rilke Jeffri Huwae


Staf Ahli Bidang Pengembangan Sektor Investasi Prioritas

Andi Maulana


Staf Ahli Bidang Pemerataan dan Kemitraan Penanaman Modal

Ikmal Lukman


Sekretariat Kementrian/ Sekretariat Utama

Hesti Lestari


Biro Perencanaan Program dan Anggaran

-


Biro Hukum

-


Biro Komunikasi dan Layanan Informasi

Mochammad Yanuar Reza (Plt.)


Biro Protokol dan Tata Usaha

-


Biro Umum

Dedi Latip


DEPUTI BIDANG PERENCANAAN PENANAMAN MODAL

Ratih Purbasari Kania


DIREKTORAT PERENCANAAN SUMBER DAYA ALAM

Alma Karma


DIREKTORAT PERENCANAAN INDUSTRI MANUFAKTUR

Noor Fuad Fitrianto


DIREKTORAT PERENCANAAN JASA DAN KAWASAN

Moris Nuaimi


DIREKTORAT PERENCANAAN INFRASTRUKTUR

Heldy Satrya Putera


DEPUTI BIDANG HILIRISASI INVESTASI STRATEGIS

Mohamad Faizal


DIREKTORAT HILIRISASI PERKEBUNAN, KELAUTAN, PERIKANAN DAN KEHUTANAN

Muhammad Nasir Udin Latief


DIREKTORAT HILIRISASI MINYAK DAN GAS BUMI

Hasyim


DIREKTORAT HILIRISASI MINERAL DAN BATU BARA

Riyatno


DEPUTI BIDANG PENGEMBANGAN IKLIM PENANAMAN MODAL

Dendy Apriandi


DIREKTORAT DEREGULASI PENANAMAN MODAL

Suhartono


DIREKTORAT PENGEMBANGAN POTENSI DAERAH

Anna Nurbani


DIREKTORAT PEMBERDAYAAN USAHA

Nurul Ichwan


DEPUTI BIDANG PROMOSI PENANAMAN MODAL

Rakhmat Yulianto


DIREKTORAT PENGEMBANGAN PROMOSI

Sri Endang Novitasari


DIREKTORAT PROMOSI WILAYAH AMERIKA DAN EROPA

Cahyo Purnomo


DIREKTORAT PROMOSI WILAYAH ASIA TIMUR, ASIA SELATAN, TIMUR TENGAH DAN AFRIKA

Saribua Siahaan


DIREKTORAT PROMOSI WILAYAH ASIA TENGGARA, AUSTRALIA, SELANDIA BARU DAN PASIFIK

Tirta Nugraha Mursitama


DEPUTI BIDANG KERJA SAMA PENANAMAN MODAL

-


DIREKTORAT KERJA SAMA BILATERAL

Fajar Usman


DIREKTORAT KERJA SAMA REGIONAL DAN MULTILATERAL

Jhonny Sakti Meyer Siburian


DIREKTORAT KERJA SAMA PELAKSANAAN BERUSAHA

Iwan Suryana


DEPUTI BIDANG PELAYANAN PENANAMAN MODAL

Septiria Christina


DIREKTORAT PELAYANAN PERIZINAN BERUSAHA SEKTOR INDUSTRI

Edy Junaedi


DIREKTORAT PELAYANAN PERIZINAN BERUSAHA SEKTOR NON INDUSTRI

-


DIREKTORAT PELAYANAN FASILITAS BERUSAHA

Yuliot


DEPUTI BIDANG PENGENDALIAN PELAKSANAAN PENANAMAN MODAL

Agus Joko Saptono


DIREKTORAT WILAYAH I

Rita


DIREKTORAT WILAYAH II

Abdul Qodir (Plt.)


DIREKTORAT WILAYAH III

Yos Harmen


DIREKTORAT WILAYAH IV

Ady Soegiharto


DIREKTORAT WILAYAH V

Ricky Kusmayadi


DEPUTI BIDANG TEKNOLOGI INFORMASI PENANAMAN MODAL

Chairul


DIREKTORAT SISTEM PERIZINAN BERUSAHA

Mochammad Firdaus


DIREKTORAT SISTEM LAYANAN ELEKTRONIK, INFRASTRUKTUR DAN JARINGAN

Siti Romayah


DIREKTORAT DATA DAN INFORMASI

Kukuh Agung Pribadi


INSPEKTORAT

Afrida Wirjandini


PUSAT PENDIDIKAN DAN PELATIHAN

Powered by sagara 2022